Sunnyfields Cattery

Главная » 2020 » Февраль » 24

Поздравляем ученицу 9 А класса Татьяну Гончарову с победой на международных соревнованиях

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие выходные с 20 по 23 февраля 2020 года в Москве прошли массовые Международные соревнования по Киокусинкай Russian Open Junior Cap 2020. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Эти международные соревнования стали самыми большими по количеству участников за всю историю проведения киокушиновских турниров в России. Их география охватила 24 страны и свыше 1700 участников со всего мира.

На протяжении трёх дней в Московском центре боевых искусств проходили зрелищные выступления участников:

- 22 февраля выступали ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: mat01 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

В пятницу 21 февраля завершился областной этап соревнований школьной лиги "КЭС-баскет". В напряженной борьбе команда юношей с отрывом в 4 очка стала победителем! Парни (тренер Максименко И.Г.) получили путевку на финал Дальневосточного федерального округа! А девушки (тренер Гончаров С.В.) заняли второе место.
Желаем новых ярких побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: mat01 | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)